CP0603A1950AW
部品番号:
CP0603A1950AW
製品分類:
製造元:
説明:
RF DIR COUPLER 1.95GHZ 0603
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    0603 (1608 Metric)
  • 頻度
    1.95GHz
  • 3W