CM45A65-2
部品番号:
CM45A65-2
説明:
MODULE CARD MOUNT 2" WIDTH
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    6.570" L x 2.000" W (166.88mm x 50.80mm)
  • 材料
    Aluminum
  • タイプ
    Card Mount Module
  • 身長
    3U = 5.250" (133.35mm)
  • カードサイズの範囲
    4.500" H x 6.500" L (114.30mm x 165.10mm)