CLC1200ISO8X
部品番号:
CLC1200ISO8X
製品分類:
製造元:
説明:
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • アンプの種類
    General Purpose
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • 電流 - 供給
    1.3mA
  • スルーレート
    1.2V/µs
  • 電流 - 入力バイアス
    500 pA
  • 電圧 - 入力オフセット
    125 µV
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    8-SOIC
  • 回路数
    1
  • 20 mA
  • 700 kHz
  • 4.6 V
  • 36 V