CL2A20-ST
部品番号:
CL2A20-ST
製品分類:
製造元:
説明:
IC CURRENT REGULATOR 15% SOT223
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    SOT-223
  • センシング方式
    High/Low-Side
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 関数
    Current Regulator
  • 電圧 - 入力
    6V ~ 250V
  • 電流 - 出力
    20mA
  • ±15%
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C