CHV0402N250100GCT
部品番号:
CHV0402N250100GCT
製品分類:
説明:
HVCAP0402 COG 10PF G% 250V
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
仕様
  • 許容範囲
    ±2%
  • 特徴
    General Purpose
  • 電圧 - 定格
    250V
  • パッケージ・ケース
    0402 (1005 Metric)
  • 温度係数
    C0G, NP0
  • サイズ/寸法
    0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 厚さ(最大)
    0.022" (0.55mm)
  • キャパシタンス
    10 pF