CFR-25JB-52-1K
部品番号:
CFR-25JB-52-1K
製品分類:
製造元:
説明:
RES 1K OHM 5% 1/4W AXIAL
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 許容範囲
    ±5%
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 温度係数
    -500/ +350ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • 構成
    Carbon Film
  • 動作温度
    -55°C ~ 155°C
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 抵抗
    1 kOhms