CDEP134-6R4MC
部品番号:
CDEP134-6R4MC
説明:
FIXED IND 6.4UH 7A 16.3 MOHM SMD
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard
  • サイズ/寸法
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Wirewound
  • 動作温度
    -40°C ~ 100°C
  • 16.3mOhm Max
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    8A
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.197" (5.00mm)
  • インダクタンス
    6.4 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    7 A