CDEP134-2R5MC
部品番号:
CDEP134-2R5MC
説明:
FIXED IND 2.5UH 10.5A 6.6MOHM SM
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard
  • サイズ/寸法
    0.531" L x 0.531" W (13.50mm x 13.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • シールド
    Shielded
  • タイプ
    Drum Core, Wirewound
  • 動作温度
    -40°C ~ 125°C
  • 6.6mOhm Max
  • 電流 - 飽和 (Isat)
    12.8A
  • 材質 - コア
    Ferrite
  • インダクタンス周波数 - テスト
    100 kHz
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.197" (5.00mm)
  • インダクタンス
    2.5 µH
  • 定格電流 (アンペア)
    10.5 A