C2M1000170D
部品番号:
C2M1000170D
製造元:
説明:
SICFET N-CH 1700V 4.9A TO247-3
ほうそう:
Tube
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    TO-247-3
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • SiCFET (Silicon Carbide)
  • N-Channel
  • 4.9A (Tc)
  • 1.1Ohm @ 2A, 20V
  • 69W (Tc)
  • Vgs(th) (最大) @ ID
    4V @ 500µA
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    TO-247-3
  • 駆動電圧 (最大 Rds オン、最小 Rds オン)
    20V
  • Vgs (最大)
    +25V, -10V
  • ドレイン・ソース間電圧 (Vdss)
    1700 V
  • ゲート電荷 (Qg) (最大) @ Vgs
    13 nC @ 20 V
  • 入力容量 (Ciss) (最大) @ Vds
    191 pF @ 1000 V