C0805B107M007T
部品番号:
C0805B107M007T
製品分類:
説明:
CAP CER 100UF 6.3V X5R 0805
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
仕様
  • 許容範囲
    ±20%
  • 電圧 - 定格
    6.3V
  • パッケージ・ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 温度係数
    X5R
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 動作温度
    -55°C ~ 85°C
  • アプリケーション
    SMPS Filtering
  • 厚さ(最大)
    0.057" (1.45mm)
  • キャパシタンス
    100 µF