AVR16EB20-I/REB
部品番号:
AVR16EB20-I/REB
製品分類:
説明:
16KB RWW,2KB RAM,20MHZ,12-BIT AD
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    20-VFQFN Exposed Pad
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • スピード
    20MHz
  • プログラムメモリサイズ
    16KB (16K x 8)
  • RAM サイズ
    2K x 8
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C (TA)
  • External, Internal
  • FLASH
  • 512 x 8
  • コアプロセッサ
    AVR
  • データコンバータ
    A/D 14x12b
  • コアサイズ
    8-Bit
  • 1.8V ~ 5.5V