AR251575008CCLF
部品番号:
AR251575008CCLF
製品分類:
説明:
RF ANT 1.575GHZ MOD SMA MALE MAG
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
None
価格
1
仕様
  • 特徴
    Cable - 254mm
  • 取付タイプ
    Magnetic, Chassis Mount
  • 2dBic
  • SMA Male (1)
  • バンド数
    1
  • VSWR
    2.1
  • アンテナの種類
    Module
  • 高さ(最大)
    0.505" (12.83mm)
  • 周波数グループ
    UHF (1GHz ~ 2GHz)
  • 周波数(センター/バンド)
    1.575GHz