AMA90DR4-240037Y
部品番号:
AMA90DR4-240037Y
製造元:
説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 90W
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    6.38" L x 2.73" W x 1.33" H (162.0mm x 69.3mm x 33.8mm)
  • 電圧 - 出力
    24V
  • 分極
    Positive Center
  • 出力コネクタ
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 1.087 lb (493.00 g)
  • 動作温度
    0°C ~ 45°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 入力方式
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • 形状
    Desktop (Class I)
  • 効率
    Level VI, CoC Tier 2
  • 3.75A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 無負荷時の消費電力
    210mW (Max)
  • 90 W