AMA40DR4-120033Y
部品番号:
AMA40DR4-120033Y
製造元:
説明:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 40W
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    4.37" L x 2.05" W x 1.26" H (111.0mm x 52.0mm x 32.0mm)
  • 電圧 - 出力
    12V
  • 分極
    Positive Center
  • 出力コネクタ
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 9.5mm
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • 60.2" (1.50m)
  • 0.463 lb (210.00 g)
  • 動作温度
    0°C ~ 40°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 入力方式
    Cord (Sold Separately)
  • CE, UL
  • 形状
    Desktop (Class I)
  • 効率
    Level VI
  • 3.34A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 無負荷時の消費電力
    75mW (Max)
  • 40 W