AM15EW-2412SZ
部品番号:
AM15EW-2412SZ
製造元:
説明:
DC DC CONVERTER 12V 15W
ほうそう:
Tube
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 特徴
    Remote On/Off
  • パッケージ・ケース
    6-DIP Module, 5 Leads
  • サイズ/寸法
    2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Isolated Module
  • 動作温度
    -40°C ~ 85°C
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • CE, cULus, cURus
  • 効率
    85%
  • 1.25A
  • 9V
  • 電圧 - 出力 1
    12V
  • 15 W
  • 電圧 - 絶縁
    1.5 kV