AE-3000-48
部品番号:
AE-3000-48
製造元:
説明:
AC/DC CONVERTER 48V 3000W
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    3000W
  • 特徴
  • サイズ/寸法
    5.00" L x 14.17" W x 5.00" H (127.0mm x 359.9mm x 127.0mm)
  • 取付タイプ
    Chassis Mount
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC, 127 ~ 370 VDC
  • タイプ
    Enclosed
  • 動作温度
    -25°C ~ 60°C (With Derating)
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
  • CE, cURus, TUV
  • 効率
    92%
  • 電圧 - 出力 1
    48V
  • 電圧 - 絶縁
    3 kV
  • 62.5 A