A221T34V22
部品番号:
A221T34V22
製造元:
説明:
MALE 34POS STRAIGHT SMT 1MM
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • 特徴
    Mating Flange, Mounting Flange, Mounting Hardware
  • コネクタの種類
    Header
  • 定格電圧
    600VAC
  • 定格電流 (アンペア)
    2.5A
  • 取付タイプ
    Surface Mount
  • ポジション数
    34
  • 行の数
    2
  • スタイル
    Board to Board or Cable
  • 動作温度
    -65°C ~ 200°C
  • 接点の種類
    Male Pin
  • 留め具の種類
    Screw Lock
  • All
  • Solder
  • UL94 V-0
  • Copper Alloy
  • Black
  • ピッチ - 嵌合
    0.039" (1.00mm)
  • コンタクトの仕上げ - 嵌合
    Gold
  • 端子仕上げ厚さ - 嵌合
    5.90µin (0.150µm)
  • 連絡終了 - ポスト
    Gold
  • コンタクト仕上げ厚さ - ポスト
    5.90µin (0.150µm)
  • 接点形状
    Circular
  • 断熱材の高さ
    0.157" (4.00mm)
  • シュラウディング
    Shrouded - 4 Wall
  • 断熱材
    Liquid Crystal Polymer (LCP)
  • 列間隔 - 嵌合
    0.039" (1.00mm)