6CSN4R7J
部品番号:
6CSN4R7J
製品分類:
製造元:
説明:
RES 4.7 OHM 5% 7W AXIAL
価格
1
仕様
  • 電力 (ワット)
    7W
  • 許容範囲
    ±5%
  • 特徴
    Non-Inductive
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 2
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 抵抗
    4.7 Ohms