5EX103K4
部品番号:
5EX103K4
製品分類:
製造元:
説明:
CAP CER 10000PF 4KV X7R RADIAL
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • リードスタイル
    Straight
  • 特徴
    High Voltage
  • 電圧 - 定格
    4000V (4kV)
  • パッケージ・ケース
    Radial
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.701" L x 0.375" W (17.80mm x 9.53mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • リード間隔
    0.602" (15.30mm)
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    0.775" (19.68mm)
  • キャパシタンス
    10000 pF