4AX103K3
部品番号:
4AX103K3
製品分類:
製造元:
説明:
CAP CER 10000PF 3KV X7R NONSTND
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • 許容範囲
    ±10%
  • 特徴
    High Voltage
  • 電圧 - 定格
    3000V (3kV)
  • パッケージ・ケース
    Nonstandard SMD
  • 温度係数
    X7R
  • サイズ/寸法
    0.472" L x 0.453" W (12.00mm x 11.50mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 厚さ(最大)
    0.299" (7.60mm)
  • キャパシタンス
    10000 pF