3FL34-340
部品番号:
3FL34-340
製造元:
説明:
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • サイズ/寸法
    63.50mm L x 50.80mm W
    Dual
  • 12VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 680mA, Series 340mA
  • 115V, 230V
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    27.05mm
  • 電圧 - 二次側 (全負荷)
    Parallel 17V, Series 34V