3FL34-170
部品番号:
3FL34-170
製造元:
説明:
PWR XFMR LAMINATED 6VA TH
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    47.60mm L x 39.60mm W
    Dual
  • 6VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 340mA, Series 170mA
  • 115V, 230V
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    21.60mm
  • 電圧 - 二次側 (全負荷)
    Parallel 17V, Series 34V