3FL30-400
部品番号:
3FL30-400
製造元:
説明:
PWR XFMR LAMINATED 12VA TH
ほうそう:
Bulk
ROHS状態:
Yes
通貨#ツウカ#:
PDF:
価格
1
仕様
  • サイズ/寸法
    63.50mm L x 50.80mm W
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Laminated Core
  • PC Pin
  • 一次巻線
    Dual
  • 二次巻線
    Dual
  • 12VA
  • 1500Vrms
  • Parallel 800mA, Series 400mA
  • 115V, 230V
  • 高さ - 座った状態 (最大)
    27.05mm
  • 電圧 - 二次側 (全負荷)
    Parallel 17V, Series 34V