30KP54CA
部品番号:
30KP54CA
製品分類:
製造元:
説明:
30KW TVS BIDIRECTIONAL
価格
1
仕様
  • パッケージ・ケース
    Axial
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • タイプ
    Zener
  • 動作温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • アプリケーション
    General Purpose
  • 電流 - ピークパルス (10/1000µs)
    342A
  • 電圧 - 逆スタンドオフ (標準)
    54V
  • サプライヤーデバイスパッケージ
    Axial
  • 1
  • 60V
  • 87.5V
  • 30000W (30kW)