30-R-50-050
部品番号:
30-R-50-050
説明:
WIRE WW 30AWG PVDF RED 7" 50PC
ほうそう:
50 per Pkg
価格
1
仕様
  • 長さ
    0.583' (177.70mm, 7.00")
  • ワイヤゲージ
    30 AWG
  • ジャケット(断熱材)素材
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • ジャケット(断熱材)の直径
    0.019" (0.50mm)
  • 評価
    UL Style 1423, VW-1
  • 導体材質
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)