30-B-50-030
部品番号:
30-B-50-030
説明:
WIRE WW 30AWG PVDF BLUE 5" 50PC
ほうそう:
50 per Pkg
価格
1
仕様
  • 長さ
    0.417' (127.00mm, 5.00")
  • ワイヤゲージ
    30 AWG
  • ジャケット(断熱材)素材
    Polyvinylidene Fluoride (PVDF)
  • 動作温度
    105°C
  • ジャケット(断熱材)の直径
    0.019" (0.50mm)
  • 評価
    UL Style 1423, VW-1
  • ジャケット(断熱材)の厚さ
    0.004" (0.09mm)
  • 導体材質
    Copper, Bare
  • 0.010" (0.25mm)