1111P331GW201X
部品番号:
1111P331GW201X
製品分類:
製造元:
説明:
CAP CER 330PF 200V P90 1111
ほうそう:
Tape & Reel (TR)
価格
500
仕様
  • 許容範囲
    ±2%
  • 特徴
    High Q, Low Loss, Low ESL
  • 電圧 - 定格
    200V
  • パッケージ・ケース
    1111 (2828 Metric)
  • 温度係数
    P90
  • サイズ/寸法
    0.110" L x 0.110" W (2.79mm x 2.79mm)
  • 取付タイプ
    Surface Mount, MLCC
  • 動作温度
    -55°C ~ 200°C
  • アプリケーション
    RF, Microwave, High Frequency, Bypass, Decoupling
  • 厚さ(最大)
    0.100" (2.54mm)
  • キャパシタンス
    330 pF