0318.375H
部品番号:
0318.375H
製品分類:
説明:
FUSE GLASS 375MA 250VAC 3AB 3AG
None
通貨#ツウカ#:
  • パッケージ・ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
  • サイズ/寸法
    0.275" Dia x 1.288" L (6.99mm x 32.72mm)
  • 取付タイプ
    Through Hole
  • 反応時間
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • 直流耐寒性
    0.825 Ohms
  • 定格電圧時の遮断容量
    35A
  • 定格電流 (アンペア)
    375 mA
  • 250 V