03131.25H
部品番号:
03131.25H
製品分類:
説明:
FUSE GLASS 1.25A 250VAC 3AB 3AG
None
通貨#ツウカ#:
  • パッケージ・ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 取付タイプ
    Requires Holder
  • 反応時間
    Slow Blow
  • CSA, METI, UL
  • 直流耐寒性
    0.258 Ohms
  • 定格電圧時の遮断容量
    100A
  • 定格電流 (アンペア)
    1.25 A
  • 250 V