0313.040H
部品番号:
0313.040H
製品分類:
説明:
FUSE GLASS 40MA 250VAC 3AB 3AG
None
通貨#ツウカ#:
  • パッケージ・ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 取付タイプ
    Requires Holder
  • 反応時間
    Slow Blow
  • CSA, UL
  • 直流耐寒性
    220 Ohms
  • 定格電流 (アンペア)
    40 mA
  • 250 V