0312.187H
部品番号:
0312.187H
製品分類:
説明:
FUSE GLASS 187MA 250VAC 3AB 3AG
None
通貨#ツウカ#:
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 直流耐寒性
    3.4 Ohms
  • 定格電圧時の遮断容量
    35A
  • 定格電流 (アンペア)
    187 mA
  • 250 V