0312.125H
部品番号:
0312.125H
製品分類:
説明:
FUSE GLASS 125MA 250VAC 3AB 3AG
ほうそう:
ROHS状態:
None
通貨#ツウカ#:
PDF:
RFQ RFQリストに追加
ストック 1600
見積書を送ってください。すぐに返事します。
迅速な見積もり依頼
仕様
  • パッケージ・ケース
    3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4"
  • サイズ/寸法
    0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm)
  • ヒューズの種類
    Cartridge, Glass
  • 取付タイプ
    Requires Holder
  • 動作温度
    -55°C ~ 125°C
  • 反応時間
    Fast Blow
  • CSA, UL
  • 直流耐寒性
    7.1 Ohms
  • 定格電圧時の遮断容量
    35A
  • 定格電流 (アンペア)
    125 mA
  • 250 V