Z480LA40A
Numéro de pièce:
Z480LA40A
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
VARISTOR 480VMA 640VMD 105WTM 45
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    Disc 14mm
  • Type de montage
    Through Hole
  • Courant - Surtension
    4.5 kA
  • 105J
  • Nombre de circuits
    1
  • 858 V
  • 702 V
  • 780 V
  • 480 V
  • 640 V