XZFBBA10A
Numéro de pièce:
XZFBBA10A
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DISPLAY 7SEG 0.4" SGL BLUE 10SMD
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Prix
400
Spécifications
  • Colis/Caisse
    10-SMD, No Lead
  • Couleur
    Blue
  • Type d'affichage
    7-Segment
  • Taille/Dimensions
    0.591" H x 0.358" W x 0.148" D (15.00mm x 9.10mm x 3.75mm)
  • Nombre de caractères
    1
  • 5.2mcd
  • Common Anode
  • 0.40" (10.16mm)
  • 3.05V
  • 10mA
  • Longueur d'onde - Pic
    468nm
  • 120mW