XR46000ESE
Numéro de pièce:
XR46000ESE
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
MOSFET N-CH 600V 1.5A SOT223
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    TO-261-4, TO-261AA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    150°C (TJ)
  • MOSFET (Metal Oxide)
  • N-Channel
  • 1.5A (Tc)
  • 8Ohm @ 750mA, 10V
  • 20W (Tc)
  • Vgs(e) (Max) @ Id
    4V @ 250µA
  • Package d'appareil du fournisseur
    SOT-223-3
  • Tension d'entraînement (Max Rds On, Min Rds On)
    10V
  • Vgs (Max)
    ±30V
  • Tension drain-source (Vdss)
    600 V
  • Charge de porte (Qg) (Max) @ Vgs
    7.5 nC @ 10 V
  • Capacité d'entrée (Ciss) (Max) @ Vds
    170 pF @ 25 V