XQG02N8R2C
Numéro de pièce:
XQG02N8R2C
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
CAP CER
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    ±0.25pF
  • Caractéristiques
    High Q
  • Tension - Nominale
    50V
  • Colis/Caisse
    0201 (0603 Metric)
  • Coéfficent de température
    C0G, NP0
  • Taille/Dimensions
    0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
  • Type de montage
    Surface Mount, MLCC
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 125°C
  • Applications
    RF, Microwave, High Frequency
  • Épaisseur (Max)
    0.013" (0.33mm)
  • Capacitance
    8.2 pF