X2C016000B81H-R
Numéro de pièce:
X2C016000B81H-R
Classification des produits:
Description:
HSX211S/16MHZ/8PF/10PPM/10PPM@-2
Emballage:
Tape & Reel (TR)
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
3000
Spécifications
  • Colis/Caisse
    4-SMD, No Lead
  • Capacité de charge
    8pF
  • Taille/Dimensions
    0.079" L x 0.063" W (2.00mm x 1.60mm)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Taper
    MHz Crystal
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 85°C
  • ±10ppm
  • ±10ppm
  • Fundamental
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.020" (0.50mm)
  • ESR (résistance série équivalente)
    100 Ohms
  • 16 MHz