VEC3R0367QG
Numéro de pièce:
VEC3R0367QG
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
360F 3.0V 35*62 SNAPIN TYPE EDLC
Prix
1
Spécifications
  • Tolérance
    -10%, +30%
  • Colis/Caisse
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • Taille/Dimensions
    1.378" Dia (35.00mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 65°C
  • Espacement des fils
    0.906" (23.00mm)
  • PC Pins
  • ESR (résistance série équivalente)
    3mOhm @ 1kHz
  • Durée de vie à température.
    1000 Hrs @ 65°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    2.520" (64.00mm)
  • Capacitance
    360 F
  • Tension - Nominale
    3 V