UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Numéro de pièce:
UEZGUI-RX62N-35QT-BA
Classification des produits:
Description:
LCD DISPLAY TFT 3.5" 320X240
Prix
1
Spécifications
  • Type d'affichage
    TFT - Color
  • Mode d'affichage
    Transmissive
  • Rétroéclairage
    LED - White
  • Interface
    I2C, SPI
  • 70.08mm W x 52.56mm H
  • Pixels de points
    320 x 240 (QVGA)
  • 3.5" (88.90mm)