TWA3-48S33
Numéro de pièce:
TWA3-48S33
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
DC DC CONVERTER 3.3V 1.98W
Emballage:
Statut ROHS:
None
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    24-DIP Module, 12 Leads
  • Taille/Dimensions
    1.25" L x 0.80" W x 0.50" H (31.8mm x 20.3mm x 12.6mm)
  • Type de montage
    Through Hole
  • Taper
    Isolated Module
  • Température de fonctionnement
    -25°C ~ 71°C
  • Applications
    ITE (Commercial)
  • 72V
  • Efficacité
    76%
  • 600mA
  • 36V
  • Tension - Sortie 1
    3.3V
  • 1.98 W
  • 1
  • Tension - Isolation
    500 V