TPS56300PWP
Numéro de pièce:
TPS56300PWP
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC REG DL BUCK/LNR SYNC 28HTSSOP
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Colis/Caisse
    28-PowerTSSOP (0.173", 4.40mm Width)
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 125°C
  • 2.8V ~ 5.5V
  • Fréquence - Commutation
    300kHz
  • Step-Down (Buck) Synchronous (1), Linear (LDO) (1)
  • Package d'appareil du fournisseur
    28-HTSSOP
  • Tension/Courant - Sortie 1
    Controller
  • Tension/Courant - Sortie 2
    Programmable, 2A