TPAN0220F910RK9
Numéro de pièce:
TPAN0220F910RK9
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
RES 910 OHM 50W 1% T0220
Emballage:
Tube
Prix
500
Spécifications
  • Puissance (Watts)
    50W
  • Tolérance
    ±1%
  • Caractéristiques
    Automotive AEC-Q200, Non-Inductive
  • Colis/Caisse
    TO-220-2
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • Composition
    Thick Film
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C
  • 2
  • Package d'appareil du fournisseur
    TO-220
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.772" (19.60mm)
  • Résistance
    910 Ohms