TPAL0220F3K90K9
Numéro de pièce:
TPAL0220F3K90K9
Description:
RES 3.9K OHM 35W 1% T0220
  • Puissance (Watts)
    35W
  • Tolérance
    ±1%
  • Coéfficent de température
    ±100ppm/°C
  • Taille/Dimensions
    0.398" L x 0.177" W (10.10mm x 4.50mm)
  • Température de fonctionnement
    -55°C ~ 150°C
  • Hauteur - Assis (Max)
    0.772" (19.60mm)
  • Résistance
    3.9 kOhms