TMS320VC549GGU-100
Numéro de pièce:
TMS320VC549GGU-100
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC FIXED POINT DSP 144-BGA
La monnaie:
RFQ Ajouter à la liste RFQ
En stock 1600
Veuillez envoyer une demande, nous vous répondrons immédiatement
Enquête rapide
Spécifications
  • Colis/Caisse
    144-LFBGA
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Interface
    BSP, Host Interface, Serial Port
  • Taper
    Fixed Point
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 100°C (TC)
  • Une mémoire non volatile
    ROM (32kB)
  • RAM sur puce
    64kB
  • Tension - E/S
    3.30V
  • Tension - Noyau
    2.50V
  • Fréquence d'horloge
    100MHz