TMS320C31PQL40
Numéro de pièce:
TMS320C31PQL40
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
IC 40 MHZ DSP 132-BQFP
Emballage:
Tube
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
36
Spécifications
  • Colis/Caisse
    132-BQFP Bumpered
  • Type de montage
    Surface Mount
  • Interface
    Serial Port
  • Taper
    Floating Point
  • Température de fonctionnement
    0°C ~ 85°C (TC)
  • Une mémoire non volatile
    External
  • RAM sur puce
    8.25kB
  • Tension - E/S
    5.00V
  • Tension - Noyau
    5.00V
  • Fréquence d'horloge
    40MHz