TLM4036DC-1000
Numéro de pièce:
TLM4036DC-1000
Fabricant:
Description:
LED DRIVER CC BUCK 2-38V 1A
Emballage:
Box
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    SCP
  • Taille/Dimensions
    1.26" L x 1.22" W x 0.59" H (32.0mm x 31.0mm x 15.0mm)
  • Tension - Sortie
    2 ~ 26V
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Taper
    Constant Current
  • 0.055 lb (24.95 g)
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 60°C
  • Wire Leads
  • 30V
  • Notes
    IP66, NEMA 4
  • Efficacité
    90%
  • Buck
  • 1A
  • 10V
  • 26 W