TLD1020-24
Numéro de pièce:
TLD1020-24
Fabricant:
Description:
LED DRIVER CV AC/DC 24V 830MA
Emballage:
Box
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    OCP, OVP, SCP
  • Taille/Dimensions
    3.74" L x 1.57" W x 0.98" H (95.0mm x 40.0mm x 25.0mm)
  • Tension - Sortie
    24V
  • Taper
    Constant Voltage
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 60°C
  • Wire Leads
  • 304VAC
  • CE, cUL, UL
  • Notes
    IP66, NEMA 4
  • Efficacité
    84%
  • AC DC Converter
  • 830mA
  • 100VAC
  • 20 W