TLD1020-12
Numéro de pièce:
TLD1020-12
Fabricant:
Description:
LED DRIVER CV AC/DC 12V 1.66A
Emballage:
Box
Statut ROHS:
Yes
La monnaie:
PDF:
Prix
1
Spécifications
  • Caractéristiques
    OCP, OVP, SCP
  • Taille/Dimensions
    3.74" L x 1.57" W x 0.98" H (95.0mm x 40.0mm x 25.0mm)
  • Tension - Sortie
    12V
  • Type de montage
    Chassis Mount
  • Taper
    Constant Voltage
  • 0.265 lb (120.2 g)
  • Température de fonctionnement
    -30°C ~ 60°C
  • Wire Leads
  • 304VAC
  • CE, cUL, UL
  • Notes
    IP66, NEMA 4
  • Efficacité
    84%
  • AC DC Converter
  • 1.66A
  • 100VAC
  • 20 W