TGF15-07870787-059
Numéro de pièce:
TGF15-07870787-059
Classification des produits:
Fabricant:
Description:
THERM PAD 199.9MMX199.9MM PINK
Emballage:
Bulk
Prix
1
Spécifications
  • Couleur
    Pink
  • Matériel
    Aluminum Oxide filled Silicone
  • Forme
    Square
  • Épaisseur
    0.0591" (1.500mm)
  • Taper
    Gap Filler Pad, Sheet
  • Résistivité thermique
    1.50°C/W
  • 199.90mm x 199.90mm
  • Conductivité thermique
    1.5W/m-K