SW19SSM255
Numéro de pièce:
SW19SSM255
Classification des produits:
Description:
SWITCH PB SCR MOM RING BL 110V
Prix
1
Spécifications
  • Courant nominal (ampères)
    5A (AC)
  • Type de montage
    Panel Mount, Front
  • Circuit
    DPST-NO/NC
  • Taper
    Standard, Illuminated
  • On-Mom, Off-Mom
  • Température de fonctionnement
    -40°C ~ 80°C
  • Screw Terminal
  • Type d'éclairage, couleur
    LED, Blue
  • 110 VAC
  • Round, Button, Flush
  • Protection contre la pénétration
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
  • Circular - 19.00mm Dia
  • Couleur - Actionneur/Capuchon
    Silver
  • Marquage de l'actionneur
    No Marking
  • 250 V